Победители и призеры Чемпионата города Харькова по УШУ (4 – 5 апреля 2015г.)

Технический

уровень

Места

Комплексы

без оружия

Комплексы

с коротким оружием

Комплексы

с длинным оружием

Группа 1: взрослые (ЦЭСИН и ГУЙДИН 3 уровня сложности)

 

І

Карась Игорь

Аристова Виктория

Терзян Рубен

Аристова Виктория

Карась Игорь

ІІ

Бабаев Артем

Карась Игорь

 

Сиворакша Андрей

ІІІ

Терзян Рубен

 

 

Терзян Рубен

Группа 2: юниоры (ГУЙДИН 1 уровня сложности)

 

І

Халлак А.Карим

Хирная Елена

Хирная Елена

Халлак А.Карим

Хирная Елена

ІІ

Проценко Степан

 

 

Ена Артем

ІІІ

Ена Артем

 

 

Безуглый Александр

Группа 3: юноши 2002 и младше (ЧУЦЗИ 32 формы)

І

Осадчук Егор

Старухина Анастасия

Осадчук Егор

Старухина Анастасия

Юрченко Никита

Старухина Анастасия

ІІ

Носков Владислав

Михайлусь Александра

Юрченко Никита

Михайлусь Александра

Колобов Давид

Репьевская Полина

ІІІ

Тарасов Никита

Репьевская Полина

Колобов Давид

Репьевская Полина

Тарасов Никита

Бессчасная Анна

Группа 4: младшие юноши 2006 и старше (ЦУХЭ 16 форм и ½ ЧУЦЗИ)

І

Сабитов Дмитрий

 

Данильцев Георгий

Сабитов Дмитрий

ІІ

Данильцев Георгий

 

Лукьянов Иван

Друзев Дмитрий

ІІІ

Друзев Дмитрий

 

Рияко Виталий

Лысак Ростислав

Группа 5: мальчики 2007 г.р. и младше и девочки 2006 г.р. и младше (ЦУХЭ 16 форм)

І

Таврин Антон

Питюлина Злата

Таврин Антон

Каминская София

Таврин Антон

Романова Ангелина

ІІ

Цветков Юрий

Каминская София

Романов Максим

Демина Вероника

Цветков Юрий

Демина Вероника

ІІІ

Романов Максим

Демина Вероника

Пшеничный Максим

Романова Ангелина

Романов Максим

Питюлина Злата

Группа 6: мальчики 5-6 лет (1-й год обучения)

І

Дмитрик Павел

 

 

Билитюк Александр

ІІ

Никишин Кирилл

 

 

Жиляев Серафим

ІІІ

Смаль Руслан

 

 

Дмитрик Павел

 
Результаты Чемпионата города Харькова по УШУ 17 – 18 мая 2014

Гр №

Года рождения

Название

Вид

«Золото»

«Серебро»

«Бронза»

№ 1

2008 г.р.

и младше

16 форм

мальчики

Комплексы без оружия

Цветков Юрий

Гапоченко Максим

Осиновский Вадим

Комплексы

с оружием

Цветков Юрий

Осиновский Вадим

16 форм

девочки

Комплексы без оружия

Миронова Диана

Комплексы

с оружием

Миронова Диана

№ 2

2007 –

2006 г.р.

16 форм

мальчики

Комплексы без оружия

Шепеленко

Никита

Тарасов Никита

Колесник Дмитрий

Комплексы

с оружием

Тарасов Никита

Колесник Дмитрий

Шепеленко

Никита

16 форм

девочки

Комплексы без оружия

Михайлусь

Александра

Питюлина Злата

Комплексы

с оружием

Михайлусь

Александра

Питюлина Злата

№ 3

2005 –

2004 г.р.

16 форм

младшие

юноши

Комплексы без оружия

Носков

Владислав

Щербак Даниил

Кеворкян Артем

Комплексы

с оружием

Носков

Владислав

Щербак Даниил

Кеворкян Артем

16 форм

младшие

девушки

Комплексы без оружия

Бесчастная Анна

Волоцкая Анна

Комплексы

с оружием

Бесчастная Анна

Волоцкая Анна

№ 4

2007 –

2004 г.р.

32 формы

младшие

юноши

Комплексы без оружия

Попсулис Владислав

Горбачев

Глеб

Юрченко Никита

Комплексы

с оружием

Попсулис Владислав

Тарасов Никита

Флорак Максим

32 формы

младшие

девушки

Комплексы без оружия

Старухина Анастасия

Репьевская Полина

Бесчастная Анна

Комплексы

с оружием

Старухина Анастасия

Репьевская Полина

Бесчастная Анна

№ 5

2003 г.р.

и старше

32 формы

юноши

Комплексы без оружия

Панасенко Игорь

Гончар Александр

Титаренко Артем

Комплексы

с оружием

Панасенко Игорь

Титаренко Артем

Гончар Александр

№ 6

2002 –

1998 г.р.

ГУЙДИН

1-го уровня

юниоры

Комплексы без оружия

Коновал Богдан

Проценко Степан

Швидкой Юрий

Комплексы

с оружием

Швидкой Юрий

Коновал Богдан

Проценко Степан

ГУЙДИН

1-го уровня

юниорки

Комплексы без оружия

Будова Елизавета

Хирная

Елена

Ищенко

Дарья

Комплексы

с оружием

Будова Елизавета

Хирная

Елена

Ищенко

Дарья

№ 7

1997 г.р.

и старше

ГУЙДИН

3-го уровня

мужчины

Комплексы без оружия

Карась

Игорь

Сиворакша

Андрей

Терзян

Рубен

Комплексы

с оружием

Сиворакша

Андрей

Карась

Игорь

Терзян

Рубен

ГУЙДИН

3-го уровня

женщины

Комплексы без оружия

Аристова Виктория

Цебенко

Дарья

Комплексы

с оружием

Аристова Виктория

Цебенко

Дарья

 
Результаты в многоборье Чемпионата Харькова по УШУ (21апреля 2013года)

Группа

 

І место

ІІ место

ІІІ место

№ 1

Взрослые 18+

Цесин

Сиворакша Андрей

(тренер – И.Аристов)

Карась Игорь

(тренер – И.Аристов)

Носков Роман

(тренр – К.Чернявский)

 

№ 2

 

Молодежь 16–17 лет

(Гуйдин 2-го ур. слож.)

 

Квасалис Евгений

(тренер – И.Аристов)

Аристова Виктория

(тренер – И.Аристов)

Корниенко Валентин

(тренер – А.Бабаев)

 

№ 3

 

Юниоры 12–15 лет

(Гуйдин 1-го ур.слож.)

 

Терзян Рубен

(тренер – А.Бабаев)

Ламанова Анна

(тренер – О.Турчин)

Погорелый Владислав

(тренер – О.Турчин)

Цебенко Дарья

(тренер – А.Бабаев)

Ламанов Даниил

(тренер – О.Турчин)

Хирная Елена

(тренер – О.Турчин)

 

№ 4

 

Старшие юноши 11+

(32 формы)

 

Коновал Богдан

(тренер – А.Бабаев)

Ищенко Дарья

(тренер – А.Бабаев)

Халлак Абдель Карим

(тренер – И.Аристов)

Римская Юлия

(тренер – О.Турчин)

Пицур Юрий

(тренер – И.Аристов)

 

№ 5

Юноши 8 – 10 лет

(32 формы)

Кузьминов Герман

(тренер – О.Турчин)

Старухина Анастасия

(тренер – О.Турчин)

Криничный Кирилл

(тренер – И.Аристов)

Чеканова Злата

(тренер – О.Турчин)

Безуглый Александр

(тренер – И.Аристов)

 

№ 6

 

Спортсмены-новички 9+ (16 форм )

 

Колотыгин Игорь

(тренер – А.Бабаев)

Устинина Ирина

(тренер – М.Лисичкин)

Качалов Роман

(тренер – А.Бабаев)

Бессчастная Анна

(тренер – Р.Беседин)

Огийчук Богдан

(тренер – Р.Беседин)

 

№ 7

 

Спортсмены-новички 7–8 лет (16 форм)

Тарасов Никита

(тренер – Р.Беседин)

Репьевская Полина

(тренер – А.Бабаев)

Горбачев Глеб

(тренер – О.Турчин)

Опарина Наталья

(тренер – И.Аристов)

Симонов Тимур

(тренер – А.Бабаев)

Михайлусь Александра

(тренер – А.Бабаев)

 
Результаты Чемпионата Харьковской области по УШУ (21апреля 2013 года)

 

Группа

Вид соревнова-тельной программы

І место

ІІ место

ІІІ место

№ 1

Взрослые 18+

Цесин

Кулак

Сиворакша Андрей

Карась Игорь

Носков Роман

Короткое оружие

Карась Игорь

Длинное оружие

Сиворакша Андрей

 

№ 2

Молодежь

16–17 лет

Гуйдин 2-го у.с.

Кулак

Квасалис Евгений Аристова Виктория

Корниенко Валентин

Короткое оружие

Квасалис Евгений Аристова Виктория

Корниенко Валентин

Длинное оружие

Корниенко Валентин

 

№ 3

Юниоры

12–15 лет

Гуйдин 1-го у.с.

Кулак

Терзян Рубен

Ламанова Анна

Погорелый Владислав

Цебенко Дарья

Ламанов Даниил

Ламанова Анна

Короткое оружие

Погорелый Владислав

Ламанова Анна

Ламанов Даниил

Хирная Елена

Терзян Рубен

Цебенко Дарья

Длинное оружие

Терзян Рубен

Ламанова Анна

Погорелый Владислав

Цебенко Дарья

Ламанов Даниил

 

№ 4

Старшие юноши 11+

32 формы

Кулак

Коновал Богдан

Ищенко Дарья

Халлак А.Карим

Римская Юлия

Панасенко Игорь

Короткое оружие

Халлак А.Карим

Ищенко Дарья

Пицур Юрий

Римская Юлия

Панасенко Игорь

Длинное оружие

Коновал Богдан

Ищенко Дарья

Ремешевский Никита

Римская Юлия

Халлак А.Карим

 

№ 5

Юноши

8 – 10 лет

32 формы

Кулак

Кузьминов Герман

Старухина Анастасия

Безуглый Александр

Чеканова Злата

Криничный Кирилл

Короткое оружие

Криничный Кирилл

Кузьминов Герман

Великоданов Виталий

Длинное оружие

Кузьминов Герман

Старухина Анастасия

Криничный Кирилл

Чеканова Злата

Безуглый Александр

 

№ 6

Спортсмены-новички 9+

16 форм

Кулак

Колотыгин Игорь

Устинина Ирина

Колобов Давид

Бессчастная Анна

Качалов Роман

Короткое оружие

Колобов Давид

Бессчастная Анна

Огийчук Богдан

Колотыгин Игорь

Длинное оружие

Качалов Роман

Устинина Ирина

Колотыгин Игорь

Бессчастная Анна

Огийчук Богдан

 

№ 7

Спортсмены-новички 7–8 лет 16 форм

Кулак

Симонов Тимур

Репьевская Полина

Горбачев Глеб

Опарина Наталья

Гажура Никита

Михайлусь Александра

Короткое оружие

Тарасов Никита

Репьевская Полина

Симонов Тимур

Михайлусь Александра

Флорак Максим

Длинное оружие

Горбачев Глеб

Опарина Наталья

Тарасов Никита

Симонов Тимур

 
Результаты в многоборье Кубка Слобожанщины по УШУ (5 мая 2012года)

Группа

 

І место

ІІ место

ІІІ место

«А» и «В»

Юниоры 16+ и

взрослые 18+

Сиворакша Андрей (17.99)

Савельева Елена (17.71)

Квасалис Евгений (16.62)


 

«С»

Юниоры

13 – 15 лет

 

Шурухин Ростислав (16.45)


Аристова Виктория (17.17)

Корниенко Валентин (15.59)

Ламанов Данил (15.47)

Ламанова Анна (16.68)

Будова Елизавета (16.34)

Пивоваров Павел (14.93)

Шипик Алексей (13.74)


Усачева Ольга (15.28)

 

«D»

Юноши и девушки

9 – 12 лет

 

Халлак Абдель Карим (16.83)

Ищенко Дарья (17.0)

Коновал Богдан (16.54)

Панасенко Игорь (15.94)

Пицур Юрий (15.81)

Римская Юлия (16.21)

Криничный Кирилл (15.78)

Ена Артем (15.43)

Харчук Александр (13.42)

Андросова Юлия (15.67)

 

«Е» Мальчики

и девочки

6 лет и младше

Киченко Тимофей (14.68) 

Ищенко Мила (14.29)



 

«F»

Спортсмены

7 – 8 лет

 

Попсулис Владислав (15.67)

Шило Даниил (15.58)

Колотыгин Игорь (15.31)

Старухина Анастасия (15.91)

Симонов Тимур (15.27)

Чередниченко Арсений (15.23)

Качалов Роман (14.89)

Березняк Андрей (14.69)

 

«G»

Спортсмены

9 – 12 лет

Титаренко Артем (16.09)

Кузьминов Герман (15.96)

Драчук Вадим (15.74)

Фиронова Екатерина (15.55)

Безуглый Александр (15.65)

Ерёма Владислав (15.48)

Судаков Александр (14.73)

Залогин Егор (14.24)

 

«Н»

Спортсмены

13+

 

Шакарян Артем (15.78)

Воробьев Виталий (15.65)

Пасько Алексей (15.0)

 

 

 
Результаты в многоборье Чемпионата Харьковской области по УШУ (31марта-1апреля 2012года)

 

Группа

 

І место

ІІ место

ІІІ место

«А» и «В»

юниоры 16+ и

Взрослые 18+

Бабаев Артем

Помазунова Вероника

Сиворакша Андрей

Козигон Виталий

 

«С»

Юниоры

13 – 15 лет

 

Волков Артем

(Донецкая область)

Ламанова Анна

Пивоваров Павел

Цебенко Дарья

Ламанов Даниил

Будова Елизавета

 

«D»

Юноши

9 – 12 лет

 

Коновал Богдан

Ищенко Дарья

Халлак Абдель Карим

Пыхтина Светлана (Донецкая область)

Панасенко Игорь

Калиниченко Алина (Донецкая область)

 

«Е» Мальчики

и девочки

6 лет и младше

Киченко Тимофей

Ищенко Мила

 

«F»

Спортсмены

7 – 8 лет

 

Шевченко Денис

(Донецкая область)

Старухина Анастасия

Шило Даниил

Плугина Диана

(Донецкая область)

Попсулис Владислав

Лапкина Дарина

(Донецкая область)

 

«G»

Спортсмены

9 – 12 лет

Гладущенко Дмитрий

(Донецкая область)

Фиронова Екатерина

Зяблицкий Олег

(Донецкая область)

Матвейчук Даниил

(Донецкая область)

 

«Н»

Спортсмены

13+

 

Жданко Евгений

Шакарян Артем

Курджиев Султан

 

 

 
Результаты Чемпионата города Харькова по УШУ среди юниоров (31марта-1апреля 2012года)

 

 

Группа

Вид соревнова-тельной программы

І место

ІІ место

ІІІ место

«А» и «В»

юниоры 16+

и

Взрослые 18+

Кулак

Сиворакша Андрей

Квасалис Евгений

Карась Игорь

Короткое оружие

Карась Игорь

Квасалис Евгений

Длинное оружие

Карась Игорь

Сиворакша Андрей

 

«С»

Юниоры

13 – 15 лет

 

Кулак

Волков Артем

Ламанова Анна

Ламанов Даниил

Будова Елизавета

Пивоваров Павел

Цебенко Дарья

Короткое оружие

Волков Артем

Цебенко Дарья

Корниенко Валентин

Ламанова Анна

Ламанов Даниил

Аристова Виктория

Длинное оружие

Волков Артем

Цебенко Дарья

Пивоваров Павел

Ламанова Анна

Ламанов Даниил

Белоконь Любовь

 

«D»

Юноши

9 – 12 лет

 

Кулак

Коновал Богдан

Ищенко Дарья

Халлак А.Карим

Пыхтина Светлана

Панасенко Игорь

Калиниченко Алина

Короткое оружие

Коновал Богдан

Калиниченко Алина

Халлак А.Карим

Войтык Анастасия

Панасенко Игорь

Пыхтина Светлана

Длинное оружие

Коновал Богдан

Ищенко Дарья

Панасенко Игорь

Пыхтина Светлана

Халлак А.Карим

Калиниченко Алина

«Е» Мальчики

и девочки

6 лет и младше

Кулак

Киченко Тимофей

Ищенко Мила

Длинное оружие

Киченко Тимофей

Ищенко Мила

 

«F»

Спортсмены

7 – 8 лет

Кулак

Шевченко Денис

Старухина Анастасия

Шило Даниил

Плугина Диана

Колотыгин Игорь

Чеканова Злата

Короткое оружие

Шевченко Денис

Старухина Анастасия

Шило Даниил

Лапкина Дарина

Плугина Диана

Длинное оружие

Шевченко Денис

Старухина Анастасия

Попсулис Владислав

Чеканова Злата

Шило Даниил

Кирпичева Анастасия

 

«G»

Спортсмены

9 – 12 лет

Кулак

Зяблицкий Олег

Фиронова Екатерина

Гладущенко Дмитрий

Кузьминов Герман

Короткое оружие

Гладущенко Дмитрий

Фиронова Екатерина

Матвейчук Даниил

Зяблицкий Олег

Длинное оружие

Зяблицкий Олег

Фиронова Екатерина

Гладущенко Дмитрий

Титаренко Артем

 

«Н»

Спортсмены

13+

Кулак

Жданко Евгений

Курджиев Султан

Шакарян Артем

Короткое оружие

Курджиев Султан

Шакарян Артем

Воробьев Виталий

Длинное оружие

Жданко Евгений

Шакарян Артем

Курджиев Султан

 

 

 

 

 
Победители и призеры Чемпионата города Харькова по УШУ 2012 (17-18 марта 2012г.)

 

 

Группы

 

 

І место

ІІ место

ІІІ место

 

Группы А, В

юниоры 16 – 18 лет и

взрослые 18+ ГОЦЗИ

 

 

Карась Игорь

 

Помазунова Вероника

 

Квасалис Евгений

 

 

Группа С

юниоры 13 – 15 лет

ГУЙДИН

 

 

Шурухин Ростислав

 

Ламанова Анна

 

Пивоваров Павел

 

Батаева Екатерина

Цебенко Дарья

Корниенко Валентин

Шипик Алексей

 

Усачева Ольга

 

Группа D

юноши и девушки

9 – 12 лет

ЧУЦЗИ (32 формы)

 

Коновал Богдан

 

Ищенко Дарья

Пицур Юрий

Генджадзе Давид

 

Римская Юлия

Криничный Кирилл

Ена Артем

 

Хирная Елена

 

Утешительные группы по программе начального уровня ЦУХЭ (16 форм)

 

 

Группа Е

Мальчики и девочки

6 лет и младше

 

 

Киченко Тимофей

 

Ищенко Мила

 

 

Группа F

мальчики и девочки

7 – 8 лет

 

 

Шило Даниил

 

Старухина Анастасия

Симонов Тимур

Попсулис Владислав

 

Чеканова Злата

Колотыгин Игорь

Чередниченко Арсений

 

Кирпичева Анастасия

 

Группа G

юноши и девушки

9 – 12 лет

 

 

Драчук Вадим

 

Фиронова Екатерина

Курочка Иван

Кузьминов Герман

Титаренко Артем

Ерёма Владислав

 

Группа Н

Юниоры 13+

 

 

Шакарян Артем

 

Курджиев Султан

 

Курджиев Альберт

 
ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА ГЛАВНОГО СУДЬИ ОТКРЫТОГО КУБКА УКРАИНЫ ПО КЭМПО и КОБУДО 19 ноября 2011 г.Харьков

 

Название соревнования

Возрастная и весовая категории

Участники

Результат

Лайт-контакт

Взрослые, 75кг.

Ефременко Анатолий

«золото»

Фул-контакт

Взрослые, 75кг.

Ефременко Анатолий

«серебро»

Кэмпо (комплексы без оружия)

1993 г.р. и старше

Бабаев Артем

Козигон Виталий

«золото»

«серебро»

Кэмпо (комплексы без оружия)

1994 - 1995г.р.

Сиворакша Андрей

Карась Игорь

«серебро»

«бронза»

Кэмпо (комплексы без оружия)

1996 – 1997г.р.

Шурухин Ростислав

«серебро»

Кобудо (комплексы с оружием)

1993 г.р. и старше

Бабаев Артем

Козигон Виталий

«золото»

«бронза»

Кобудо (комплексы с оружием)

 

1994 - 1995г.р.

Карась Игорь

Сиворакша Андрей

«серебро»

«бронза»

Кобудо (комплексы с оружием)

 

1996 – 1997г.р.

Терзян Рубен

Шурухин Ростислав

«золото»

«серебро»

Кобудо (комплексы с оружием)

 

1996 – 1997г.р.

(девушки)

Аристова Виктория

«золото»

Всего: 5 золотых, 6 серебряных и 3 бронзовых медали