Заключительные соревнования 2017
20.12.2017 18:34

15 - 17 декабря во дворце спорта «Галичина» во Львове прошел заключительный старт этого года – Финал Кубка Украины по ушу. С 3 общекомандным местом, 13 золотыми, 7 серебряными и 5 бронзовыми медалями вернулись домой харьковские спортсмены. Самыми результативными по количеству медалей стали: Анна Волоцкая – 3 золота, 1 серебро, 1 бронза, Наталья Оприщенко – 2 золота и 2 серебра, Всеволод Панчук – 2 золота! Богдан Юдин, который совсем недавно вернулся из Китая, где на Чемпионате Мира по традиционному ушу, которое с этого года будет входить в программу соревнований под названием кунгфу, завоевал серебряную медаль и золотую медаль чемпиона Мира, на Всеукраинских соревнованиях подтвердил свое реноме и с высокими оценками завоевал 2 золота и 1 серебро! Всего на соревнованиях приняли участие около четырехсот участников из 14 областей Украины, а также команды Республики Беларусь и Молдовы. Эти соревнования отличались от предыдущих, запуском прямой трансляции, которая велась на специальном канале в YouTube с телевизионными спецэффектами, как это принято при трансляции спортивных соревнований. Родители спортсменов, благодаря специально созданной нами группы в Viber, в которой онлайн велась переписка, и куда выбрасывались фото и видео соревнований, а также их прямой трансляции, имели «эффект присутствия» в зале вместе со своими детьми. Переживали, поддерживали, радовались успехам и расстраивались, если что-то не получалось. Такого единения команды и группы поддержки никогда прежде, поверьте, не было. Спасибо организаторам, техническому комитету и судьям за огромную работу, которую они провели, чтобы эти соревнования стали поистине незабываемыми!