Наши достижения (продолжение)

 

Информационная справка

об итогах работы за период с 2013 по 2014 г.г.

(название спортивного мероприятия, фамилия имя спортсмена, занятые места, выполнение нормативных требований для присвоения разрядов и званий)

2013 год

Чемпионат Украины по ТАОЛУ среди юниоров

Аристова Виктория I, ІІ 

Квасалис Евгений I, ІІ

Ищенко Дарья IІ, IIІ


Чемпионат Украины по УШУ

Аристова Виктория IІІ, ІІІ 

Бабаев Артем IІІ

 

Финал Кубка Украины по УШУ (ТАОЛУ)

Сиворакша Андрей III

Карась Игорь II

Аристова Виктория IІ, ІII

Ламанова Анна IІI

Будова Елизавета ІII

Татаренко Юлия ІІІ

Хирная Елена I

Ищенко Дарья ІІ, ІІІ


Финал Кубка Украины по УШУ (САНЬДА)

Чирич Сергей I, КМСУ

Тризна Андрей IІI

Худенко Жанна ІII

 

2014 год

 

Финал Кубка Украины по УШУ (САНЬДА)

Чирич Сергей I

Худенко Жанна ІI

Варвинский Данила II

Клыжин Вадим ІII

Тихонов Андрей IІI

ІII Общекомандное место

 

 
«Никто не забыт, ничто не забыто!»

 

Информационная справка

об итогах работы за период с 1994 по 2012 г.г.

(название спортивного мероприятия, фамилия имя спортсмена, занятые места, выполнение нормативных требований для присвоения разрядов и званий)

1994 год

Чемпионат Украины по УШУ САНЬДА

Ставнийчук Виталий II КМСУ

Носков Роман III КМСУ

Которобай Сергей III КМСУ

Чемпионат Украины по УШУ ТАОЛУ

Постолов Олег IV КМСУ

Беседин Роман КМСУ

1995 год

Чемпионат Украины по УШУ САНЬДА

Мельник Роман III КМСУ

Денисюк Валерий III КМСУ

Чемпионат Украины по УШУ ТАОЛУ

Постолов Олег II МСУ

Беседин Роман IV МСУ

Заруцкая Елена КМСУ

Пасенко Татьяна КМСУ

Аристов Игорь КМСУ

Турчин Олег КМСУ

Чемпионат Мира по УШУ (США г. Балтимор)

Постолов Олег IX, XII, XII, XIV

Кубок Европы по УШУ (Турция)

Постолов Олег I, II, II, II МСУМК

1996 год

Чемпионат Украины по УШУ ТАОЛУ

Беседин Роман II

Постолов Олег II, II, III

Горбань Елена КМСУ

Чемпионат Украины по УШУ САНЬДА

Фартушный Виталий III КМСУ

Буяк Алексей III КМСУ

Мартынюк Юрий III КМСУ

Савченко Максим III КМСУ

Логовцов Виктор II КМСУ

Чемпионат Европы по УШУ (Италия, Рим)

Беседин Роман I, III, III МСУМК

1997 год

Чемпионат Украины по УШУ ТАОЛУ

Беседин Роман I, III

Постолов Олег I, IV

Горбань Елена МСУ

Шевченко Сергей КМСУ

Чемпионат Украины по УШУ САНЬДА

Торохов Виталий III КМСУ

1999 год

Чемпионат Украины по УШУ ТАОЛУ

Беседин Роман II, II, III, III, III

Чемпионат Украины по УШУ САНЬДА

Торохов Виталий I МСУ

Чернявский Константин II КМСУ

2000 год

Чемпионат Украины по УШУ ТАОЛУ

Беседин Роман II, II, III

Рубашка Александра III

Кабаков Борис II КМСУ

Кириловский Михаил КМСУ

Чемпионат Украины по УШУ САНЬДА

Ермолаев Руслан II КМСУ

2001 год

Чемпионат Украины по УШУ ТАОЛУ

Беседин Роман I, I, I, II, II, II, II

Рубашка Александра КМСУ

Яновский Антон КМСУ

Чемпионат Украины по УШУ САНЬДА

Чернявский Константин III

Ермолаев Руслан III

Общекомандное ІІІ место

Кубок Украины по САНЬДА

Чернявский Константин II

Лобанов Стас III КМСУ

Рябко Дмитрий II КМСУ

Сиклицкий Вадим II КМСУ

Камсков Артем II КМСУ

Общекомандное ІІ место

Детско-юношеское Первенство Украины УШУ ТАОЛУ

Евсеева Надежда I, II, II, II, II, II

Беспалая Анна I, III

Детско-юношеское Первенство Украины УШУ САНЬДА

Мащенко Роман III

2002 год

Чемпионат Украины по УШУ САНЬДА

Чернявский Константин I МСУ

Камсков Артем II

Чемпионаты Донецкой и Харьковской областей по УШУ ТАОЛУ

Токарь Артем КМСУ

Букреев Александр КМСУ

Детско-юношеское Первенство Украины УШУ ТАОЛУ

Евсеева Надежда Абсолютная Чемпионка     I, I, I, I, I, I, I, I, II, II, III

Бабаев Артем I, I, II, II, II, III

Токарь Артем II

Евсеева Екатерина I, IV

Олефир Валерия VI

Чемпионат Европы по УШУ САНЬДА (Повоа- де-Варзим, Португалия)

Чернявский Константин V

2003 год

Чемпионаты Донецкой и Харьковской областей по УШУ ТАОЛУ

Евсеева Екатерина КМСУ

Яровинский Михаил КМСУ

Чемпионат Украины по УШУ ТАОЛУ

Евсеева Екатерина III

Чемпионат Украины по УШУ САНЬДА

Мащенко Роман II КМСУ

Кочетков Алексей I МСУ

Общекомандное ІІІ место в САНЬДА

1 Детско-юношеское Первенство Европы по УШУ ТАОЛУ (Антверпен, Бельгия)

Евсеева Надежда II, II, II, II КМСУ

Детско-юношеское Первенство Украины УШУ ТАОЛУ

Токарь Артем I, II, III

Яровинский Михаил II,II

Бабаев Артем I, II

Чайка Павел III

Медведев Алексей I, I

Олефир Валерия I, I, I, I

Евсеева Надежда I, I, I, I, II

Детско-юношеское Первенство Украины УШУ САНЬДА

Бышовец Владимир I

ІІІ Общекомандное место в ТАОЛУ, ІІ Общекомандное место в САНЬДА

2004 год

Чемпионат Украины по УШУ ТАОЛУ

Токарь Артем II, V, V, VI, VI

Яровинский Михаил IV

Яновский Антон III

Чемпионат Украины по УШУ САНЬДА

Кочетков Алексей II

Шалимов Владислав I КМСУ

Кубок Мастеров Украины по УШУ ТАОЛУ

Беседин Роман II

2 Кубок Европы среди юниоров по УШУ (Москва, Россия)

Олефир Валерия I, II, в многоборье – III КМСУ

Кислинская Дарья II, III КМСУ

Чемпионат Европы по УШУ ТАОЛУ (Москва, Россия)

Беседин Роман IV, VI, VI, VIII

Чемпионат Европы по УШУ САНЬДА (Москва, Россия)

Шалимов Владислав I МСУ

Детско-юношеское Первенство Украины УШУ ТАОЛУ

Евсеева Надежда I, I, II, II

Имшенецкий Дмитрий I, II

Кислинская Дарья II

Олефир Валерия II

Детско-юношеское Первенство Украины УШУ САНЬДА

Бышовец Владимир I

2005 год

Кубок Украины по Традиционному УШУ ТАОЛУ

Евсеева Надежда II, III

Имшенецкий Дмитрий II

Кислинская Дарья I

Олефир Валерия I, I, III

Козигон Виталий I

Орленко Сергей I, I, I КМСУ

Орленко Александра I КМСУ

Медведев Алексей II

Литвинцева Наталия I

Ширина Мария I

Христенко Денис II, III

Горбачевский Сергей II, II

Ефременко Анатолий III

Чайка Павел II

Бабаев Артем I, I, III КМСУ

ІІ Общекомандное место

2 Чемпионат Европы среди юниоров по УШУ (Катания, о. Сицилия, Италия)

Олефир Валерия II, II, III, III

2006 год

Кубок Украины по Традиционному УШУ ТАОЛУ

Аристова Виктория I

Кузьминский Евгений II

Карась Игорь I, III

Литвинцева Наталия I

Бабаев Артем I

Чайка Павел III

Ефременко Анатолий I

Имшенецкий Дмитрий I

Шмелёв Олег III

Савельева Елена I

Олефир Валерия I, I, III

Горбачевский Сергей II, II, II

Орленко Сергей I, I, I, I

ІІІ Общекомандное место

Чемпионат Украины среди юниоров, юношей и детей ТАОЛУ

Аристова Виктория II, III

Имшенецкий Дмитрий I, I, I, II

Литвинцева Наталия I, I

Заикин Владислав I

Селезнёва Настя I

Иванова Дарья II

Олефир Валерия I, II, II

Бабаев Артем I, II, II

Чемпионат Украины по УШУ ТАОЛУ

Бабаев Артем III

ІІ Чемпионат Мира по традиционному УШУ (г. Чженчжоу, КНР)

Олефир Валерия I, III МСУ

Аристов Игорь II МСУ

2007 год

Чемпионат Украины среди юниоров, юношей и детей ТАОЛУ

Шмелёв Олег I, II, II

Ефременко Анатолий I, I, I КМСУ

Нгуен Нгок Шон II, III

Шевчук Алексей III

Литвинцева Наталия II, III, III

Сметанина Вероника III

Атанов Богдан I, II

Погорелый Влад I

Бондаренко Дарья I

Чемпионат Украины по УШУ ТАОЛУ

Бабаев Артем I, II

Савельєва Елена I

2008 год

Чемпионат Украины по Традиционному УШУ ТАОЛУ

Аристова Виктория II, III

Селезнева Настя III

Ефременко Анатолий I, I

Нгуен Нгок Шон I, II, III

Шевчук Алексей II, III, III

Литвинцева Наталия I

Сметанина Вероника I, II

Атанов Богдан I

Погорелый Влад II, III

Ширина Мария III

Карась Игорь I, I, II КМСУ

Козигон Виталий I, II КМСУ

Чемпионат Украины по УШУ ТАОЛУ

Бабаев Артем I, II, II

Савельєва Елена II, II, II, III, III КМСУ

ІІІ Чемпионат Мира по традиционному УШУ (г. Шиян, КНР)

Олефир Валерия II, III

Аристов Игорь II

Аристова Виктория III КМСУ

Помазунова Вероника I КМСУ

Ефременко Анатолий III

Терзян Рубен III КМСУ

Погорелый Владислав III КМСУ

2009 год

Чемпионат Украины по УШУ

Литвинцева Наталия II КМСУ

2010 год

V Всеукраинские юниорские спортивные Игры по УШУ

Ламанова Анна I

Цебенко Дарья III

Аристова Виктория IV, V

ІІІ общекомандное место

IV Чемпионат Мира по традиционному УШУ (г. Шиян, КНР)

Аристов Игорь III

Будова Елизавета III

Ефременко Анатолий III

Погорелый Владислав III

Терзян Рубен III

VIII Международный Шаолиньский Турнир по УШУ (г. Чженчжоу, КНР)

Аристов Игорь II

Аристова Виктория I, III

Будова Елизавета II, II

Ефременко Анатолий II, III

Ламанов Даниил III, III

Мисюра Руслан III, III

Помазунова Вероника III, III

Погорелый Владислав III, III

Терзян Рубен II, III

Турчин Олег III

Чемпионат Украины по УШУ (традиционные комплексы)

Бабаев Артем III, III

Ефременко Анатолий II, II

Ефременко Лидия I, III КМСУ

Ламанов Даниил II, II

Погорелый Владислав III, III

Савельева Елена II, III

Сиворакша Андрей II КМСУ

Терзян Рубен II

Шурухин Ростислав II КМСУ

2011 год

Чемпионат Украины по УШУ

Бабаев Артем II МСУ

V спортивные Игры Украины среди молодежи по УШУ(ТАОЛУ)

Ламанова Анна IІI

V спортивные Игры Украины среди молодежи по УШУ(САНЬДА)

Плетенко Александр ІI КМСУ

Финал Кубка Украины по УШУ

Коновал Богдан II, II

Карась Игорь III, III

Аристова Виктория III

Квасалис Евгений III

Будова Елизавета III  КМСУ

Чемпионат Украины по традиционному УШУ

Ефременко Анатолий I

Погорелый Владислав I

Карась Игорь II, II

Шурухин Ростислав II, III

Аристова Виктория III

Ена Артем III

 

2012 год

Чемпионат Украины по ТАОЛУ среди юниоров

Аристова Виктория I, ІІ  КМСУ

Ламанова Анна І, І, ІІІ КМСУ

Погорелый Владислав IІІ, ІІІ

Коновал Богдан IIІ, IIІ, ІІІ

Квасалис Евгений II

Усачева Ольга ІІ

Корниенко Валентин ІІІ

 

Финал Кубка Украины по УШУ

Сиворакша Андрей III КМСУ

Карась Игорь II, II КМСУ

Аристова Виктория I, ІII

Квасалис Евгений III

Бабаев Артем II, III

Ищенко Дарья I

Цебенко Дарья II

Ламанова Анна I, I, II

Шурухин Ростислав II, II, II I КМСУ

 

2013 год

Чемпионат Украины по ТАОЛУ среди юниоров

Аристова Виктория I, ІІ 

Квасалис Евгений I, ІІ

Ищенко Дарья IІ, IIІ


Чемпионат Украины по УШУ

Аристова Виктория IІІ, ІІІ 

Бабаев Артем IІІ

 

Финал Кубка Украины по УШУ (ТАОЛУ)

Сиворакша Андрей III

Карась Игорь II

Аристова Виктория IІ, ІII

Ламанова Анна IІI

Будова Елизавета ІII

Татаренко Юлия ІІІ

Хирная Елена I

Ищенко Дарья ІІ, ІІІ


Финал Кубка Украины по УШУ (САНЬДА)

Чирич Сергей I, КМСУ

Тризна Андрей IІI

Худенко Жанна ІII